Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
| Garantie | 1 an |
| Etanche | OUI |
| Diamètre | 60 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Longueur | 40 mm |
| Poids net | 0.04 kg |
| Famille | Mat Elec |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | EUR'OHM |
4.7 /5
Calculé à partir de 7 avis client(s)
Client anonyme publié le 05/04/2022 suite à une commande du 05/04/2022
Bien et pas cher
Client anonyme publié le 23/11/2021 suite à une commande du 23/11/2021
Boîte de bonne qualité
Client anonyme publié le 27/10/2021 suite à une commande du 27/10/2021
Rien à Signaler
Client anonyme publié le 11/05/2021 suite à une commande du 11/05/2021
Ras.
Client anonyme publié le 15/03/2021 suite à une commande du 15/03/2021
produit classique bien adapté à l'utilisation prévue
| Garantie | 1 an |
| Etanche | OUI |
| Diamètre | 60 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Longueur | 40 mm |
| Poids net | 0.04 kg |
| Famille | Mat Elec |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | EUR'OHM |
4.7 /5
Calculé à partir de 7 avis client(s)
Client anonyme publié le 05/04/2022 suite à une commande du 05/04/2022
Bien et pas cher
Client anonyme publié le 23/11/2021 suite à une commande du 23/11/2021
Boîte de bonne qualité
Client anonyme publié le 27/10/2021 suite à une commande du 27/10/2021
Rien à Signaler
Client anonyme publié le 11/05/2021 suite à une commande du 11/05/2021
Ras.
Client anonyme publié le 15/03/2021 suite à une commande du 15/03/2021
produit classique bien adapté à l'utilisation prévue