Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
| Garantie | 1 an |
| Etanche | OUI |
| Hauteur | 155 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Longueur | 80 mm |
| Poids net | 0.15 kg |
| Famille | Mat Elec |
| Marque | EUR'OHM |
5 /5
Calculé à partir de 2 avis client(s)
Client anonyme publié le 11/10/2022 suite à une commande du 23/08/2022
Parfait pour mon besoin
| Garantie | 1 an |
| Etanche | OUI |
| Hauteur | 155 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Longueur | 80 mm |
| Poids net | 0.15 kg |
| Famille | Mat Elec |
| Marque | EUR'OHM |
5 /5
Calculé à partir de 2 avis client(s)
Client anonyme publié le 11/10/2022 suite à une commande du 23/08/2022
Parfait pour mon besoin