Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
| Garantie | 1 an |
| Etanche | OUI |
| Hauteur | 50 mm |
| Largeur | 80 mm |
| Longueur | 110 mm |
| Poids net | 0.14 kg |
| Famille | Mat Elec |
| Marque | EUR'OHM |
| Garantie | 1 an |
| Etanche | OUI |
| Hauteur | 50 mm |
| Largeur | 80 mm |
| Longueur | 110 mm |
| Poids net | 0.14 kg |
| Famille | Mat Elec |
| Marque | EUR'OHM |