Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Pour vos éclairages extérieurs, choisissez la modernité de cette borne lumineuse de la marque V-TAC !
En plus de son design contemporain, la robustesse de ce luminaire en acier inoxydable résistant à de grands écarts de température vous permettra d'éviter une maintenance trop régulière.
Avec son indice de protection IP44, cette borne convient pour un usage extérieur, notamment contre les intempéries.
Cette borne extérieure possède un diffuseur en polycarbonate intégré.
Culot : E27
Puissance max. : 60W
Coloris : Noir
Hauteur : 110cm
La borne est à raccorder à la tension secteur 230V.
L'ampoule LED E27 n'est pas comprise avec la borne, vous pouvez la choisir dans la rubrique "accessoires" ci-dessous.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | E27 |
| Etanche | OUI |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP44 |
| Hauteur | 76 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Longueur | 1 100 mm |
| Famille | Eclairage au sol |
| Applications | Extérieur |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 115 cm |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Noir |
| Matériau | Acier inox |
| Puissance max | 60 W Max |
| Couleur précise | Noir |
E27
OUI
IP44
3 ans
76 mm
Pour vos éclairages extérieurs, choisissez la modernité de cette borne lumineuse de la marque V-TAC !
En plus de son design contemporain, la robustesse de ce luminaire en acier inoxydable résistant à de grands écarts de température vous permettra d'éviter une maintenance trop régulière.
Avec son indice de protection IP44, cette borne convient pour un usage extérieur, notamment contre les intempéries.
Cette borne extérieure possède un diffuseur en polycarbonate intégré.
Culot : E27
Puissance max. : 60W
Coloris : Noir
Hauteur : 110cm
La borne est à raccorder à la tension secteur 230V.
L'ampoule LED E27 n'est pas comprise avec la borne, vous pouvez la choisir dans la rubrique "accessoires" ci-dessous.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | E27 |
| Etanche | OUI |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP44 |
| Hauteur | 76 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Longueur | 1 100 mm |
| Famille | Eclairage au sol |
| Applications | Extérieur |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 115 cm |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Noir |
| Matériau | Acier inox |
| Puissance max | 60 W Max |
| Couleur précise | Noir |