Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Résistante et moderne, cette borne V-TAC sera idéale pour vos extérieurs !
Les matériaux du luminaire et son indice de protection IP44 en font un éclairage parfaitement adapté pour les conditions climatiques extérieures.
Cette borne lumineuse possède également un diffuseur en polycarbonate et une douille E27 pour vous laissez le choix de votre source !
Cette borne lumineuse se relie directement sur la tension secteur 230V.
La source LED E27 est à choisir ci-dessous.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | E27 |
| Etanche | OUI |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP44 |
| Diamètre | 110 mm |
| Hauteur | 800 mm |
| Largeur | 76 mm |
| Longueur | 76 mm |
| Famille | Eclairage au sol |
| Applications | Extérieur |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 101-150 mm |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Noir |
| Tension | 220-240 V AC |
| Matériau | Acier inox |
| Couleur précise | Noir |
E27
OUI
IP44
3 ans
800 mm
Résistante et moderne, cette borne V-TAC sera idéale pour vos extérieurs !
Les matériaux du luminaire et son indice de protection IP44 en font un éclairage parfaitement adapté pour les conditions climatiques extérieures.
Cette borne lumineuse possède également un diffuseur en polycarbonate et une douille E27 pour vous laissez le choix de votre source !
Cette borne lumineuse se relie directement sur la tension secteur 230V.
La source LED E27 est à choisir ci-dessous.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | E27 |
| Etanche | OUI |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP44 |
| Diamètre | 110 mm |
| Hauteur | 800 mm |
| Largeur | 76 mm |
| Longueur | 76 mm |
| Famille | Eclairage au sol |
| Applications | Extérieur |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 101-150 mm |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Noir |
| Tension | 220-240 V AC |
| Matériau | Acier inox |
| Couleur précise | Noir |