Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Ce luminaire design de la marque Zambelis est une fois de plus une véritable réussite esthétique, témoignant du savoir-faire européen de la marque depuis plus de 60 ans.
Ce luminaire est conçu pour allier résistance et esthétisme grâce à sa couleur Béton et ses finitions Béton.
Sa LED intégrée de 9 W lui assure une luminosité optimale.
Doté d'une garantie de 3 ans, vous pouvez compter sur la qualité de ce luminaire.
| Flux lumineux | 426 lm |
| Puissance | 9 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | 200 mA |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP65 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Hauteur | 756 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Longueur | 150 mm |
| Poids net | 19,1 kg |
| Famille | Eclairage au sol |
| Applications | Extérieur |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Gris |
| IRC > | 90 |
| Classe électrique | Classe I |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 220-240 V AC / 30-40 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Béton |
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm |
| Température de fonctionnement | -35 °C à 50 °C |
| Couleur précise | Béton |
| Type de pose | Saillie |
9 W
OUI
IP65
426 lm
30 000 h
3 ans
756 mm
Ce luminaire design de la marque Zambelis est une fois de plus une véritable réussite esthétique, témoignant du savoir-faire européen de la marque depuis plus de 60 ans.
Ce luminaire est conçu pour allier résistance et esthétisme grâce à sa couleur Béton et ses finitions Béton.
Sa LED intégrée de 9 W lui assure une luminosité optimale.
Doté d'une garantie de 3 ans, vous pouvez compter sur la qualité de ce luminaire.
| Flux lumineux | 426 lm |
| Puissance | 9 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | 200 mA |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP65 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Hauteur | 756 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Longueur | 150 mm |
| Poids net | 19,1 kg |
| Famille | Eclairage au sol |
| Applications | Extérieur |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Gris |
| IRC > | 90 |
| Classe électrique | Classe I |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 220-240 V AC / 30-40 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Béton |
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm |
| Température de fonctionnement | -35 °C à 50 °C |
| Couleur précise | Béton |
| Type de pose | Saillie |