Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
| Garantie | 1 an |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Hauteur | 234 mm |
| Largeur | 94 mm |
| Longueur | 250 mm |
| Famille | Mat Elec |
| Longueur standard | 30 cm |
| Marque | EUR'OHM |
5 /5
Calculé à partir de 1 avis client(s)
| Garantie | 1 an |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Hauteur | 234 mm |
| Largeur | 94 mm |
| Longueur | 250 mm |
| Famille | Mat Elec |
| Longueur standard | 30 cm |
| Marque | EUR'OHM |
5 /5
Calculé à partir de 1 avis client(s)