Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Optez pour ce lot de 100 colliers de serrage V-TAC et fixez vos câbles en toute sécurité !
Ces produits supportent jusqu'à 18 kg de charge.
Colliers de serrage bénéficiant d'une protection anti-UV.
Inflammabilité : UL94 V-2
Longueur : 200mm
Largeur : 3,5mm
Coloris : blanc
| Hauteur | 3,5 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Longueur | 200 mm |
| Poids net | 0,09 kg |
| Famille | Accessoires |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Blanc |
| Matériau | Plastique |
4.5 /5
Calculé à partir de 2 avis client(s)
Jonathan I. publié le 09/07/2025 suite à une commande du 30/06/2025
Bien
Optez pour ce lot de 100 colliers de serrage V-TAC et fixez vos câbles en toute sécurité !
Ces produits supportent jusqu'à 18 kg de charge.
Colliers de serrage bénéficiant d'une protection anti-UV.
Inflammabilité : UL94 V-2
Longueur : 200mm
Largeur : 3,5mm
Coloris : blanc
| Hauteur | 3,5 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Longueur | 200 mm |
| Poids net | 0,09 kg |
| Famille | Accessoires |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Blanc |
| Matériau | Plastique |
4.5 /5
Calculé à partir de 2 avis client(s)
Jonathan I. publié le 09/07/2025 suite à une commande du 30/06/2025
Bien