Avis Vérifiés : 4,8/5
Dirigez facilement le flux lumineux de votre spot LED GU10 grâce à cette coupelle orientable ronde de la marque V-TAC !
Culot : GU10
Matériel : fer
Garantie : 2 ans
Diamètre d'encastrement : 74 mm
Douille GU10 non incluse, à choisir en accessoires ci-dessous
| Garantie | 1 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 82 mm |
| Longueur | 25 mm |
| Poids net | 0,1 kg |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Résidentiel, Accueil, Décoratif |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Blanc |
| Couleur précise | Blanc |
Client anonyme publié le 11/02/2023 suite à une commande du 30/01/2023
Nickel, pas cher
Client anonyme publié le 11/02/2023 suite à une commande du 30/01/2023
Nickel, pas cher