Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Découvrez notre nouvelle gamme de supports pour spots LED de la marque V-TAC.
Ce support permet d''installer en saillie votre spot LED de culot GU10 dans votre faux plafond.
Douille et spot LED GU10 non inclus, à choisir en accessoires.
Lieux d'installation courants : tertiaire, cafés, hôtels, restaurants...
Points forts : design, prix !
Produit nécessitant un spot LED GU10 pour fonctionner. Voir accessoires ci-dessous pour choisir votre spot LED compatible.
| Garantie | 2 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 142 mm |
| Longueur | 100 mm |
| Poids net | 0,45 kg |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Commerces, Bureaux, Résidentiel |
| Plage de diamètre | 101-150 mm |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Blanc |
| Matériau | Aluminium |
3 /5
Calculé à partir de 1 avis client(s)
Découvrez notre nouvelle gamme de supports pour spots LED de la marque V-TAC.
Ce support permet d''installer en saillie votre spot LED de culot GU10 dans votre faux plafond.
Douille et spot LED GU10 non inclus, à choisir en accessoires.
Lieux d'installation courants : tertiaire, cafés, hôtels, restaurants...
Points forts : design, prix !
Produit nécessitant un spot LED GU10 pour fonctionner. Voir accessoires ci-dessous pour choisir votre spot LED compatible.
| Garantie | 2 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 142 mm |
| Longueur | 100 mm |
| Poids net | 0,45 kg |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Commerces, Bureaux, Résidentiel |
| Plage de diamètre | 101-150 mm |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Blanc |
| Matériau | Aluminium |
3 /5
Calculé à partir de 1 avis client(s)