Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Cette coupelle orientable de la marque V-TAC vous permettra de diriger le flux lumineux de votre spot LED GU10 !
Culot : GU10
Matériel : aluminium
Garantie : 2 ans
Dimensions : 81x34 mm
Diamètre d'encastrement : 73 mm
Douille GU10 non incluse, à choisir en accessoires ci-dessous
| Garantie | 2 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 83 mm |
| Longueur | 34 mm |
| Poids net | 0,1 kg |
| Famille | Accessoires |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Blanc |
| Diamètre de perçage | 72 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Couleur précise | Blanc |
5 /5
Calculé à partir de 1 avis client(s)
Cette coupelle orientable de la marque V-TAC vous permettra de diriger le flux lumineux de votre spot LED GU10 !
Culot : GU10
Matériel : aluminium
Garantie : 2 ans
Dimensions : 81x34 mm
Diamètre d'encastrement : 73 mm
Douille GU10 non incluse, à choisir en accessoires ci-dessous
| Garantie | 2 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 83 mm |
| Longueur | 34 mm |
| Poids net | 0,1 kg |
| Famille | Accessoires |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Blanc |
| Diamètre de perçage | 72 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Couleur précise | Blanc |
5 /5
Calculé à partir de 1 avis client(s)