Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Coupelle Fixe Ronde ZAMBELIS D83 pour Ampoule LED GU10 Blanc : le choix parfait pour ajouter une touche d'originalité et de style à votre décoration.
Avec plus de 60 ans de savoir-faire européen, la marque Zambelis s'est imposée comme une référence incontournable de l'éclairage décoratif, alliant modernité et élégance
Ce luminaire allie solidité et design grâce à sa couleur Blanc et ses finitions Aluminium
La source (GU10) n'est pas incluse avec ce produit, mais elle est disponible en accessoire ci-dessous. Assurez-vous de sélectionner une puissance de MAX 50W pour obtenir une performance optimale.
Ce luminaire est vendu avec une garantie de 3 ans.
Douille GU10 incluse dans la paquet.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 83 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Poids net | 0,1 kg |
| Famille | Downlights |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Diamètre de perçage | 75 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Blanc |
Coupelle Fixe Ronde ZAMBELIS D83 pour Ampoule LED GU10 Blanc : le choix parfait pour ajouter une touche d'originalité et de style à votre décoration.
Avec plus de 60 ans de savoir-faire européen, la marque Zambelis s'est imposée comme une référence incontournable de l'éclairage décoratif, alliant modernité et élégance
Ce luminaire allie solidité et design grâce à sa couleur Blanc et ses finitions Aluminium
La source (GU10) n'est pas incluse avec ce produit, mais elle est disponible en accessoire ci-dessous. Assurez-vous de sélectionner une puissance de MAX 50W pour obtenir une performance optimale.
Ce luminaire est vendu avec une garantie de 3 ans.
Douille GU10 incluse dans la paquet.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 83 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Poids net | 0,1 kg |
| Famille | Downlights |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Diamètre de perçage | 75 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Blanc |