Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Coupelle Fixe Carrée Trimless ZAMBELIS Pour Ampoule LED GU10 Blanc Pur : l'indispensable luminaire design pour compléter votre décoration avec une touche moderne et élégante.
Grâce à un savoir-faire européen de plus de 60 ans, à sa modernité et son élégance, la marque Zambelis est devenue une référence incontournable de l'éclairage décoratif
Matériaux : Blanc Pur
Couleur : Gypse
N'oubliez pas que la source lumineuse (GU10) n'est pas incluse avec ce produit. Vous pouvez néanmoins la sélectionner en accessoire ci-dessous. Sa puissance est de MAX 50W
Ce produit est vendu avec une garantie de 3 ans, pour plus de fiabilité.
La douille GU10 est incluse.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 61 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Longueur | 120 mm |
| Poids net | 0,5 kg |
| Famille | Downlights |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Diamètre de perçage | 122 x 122 mm |
| Matériau | Gypse |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Blanc Pur |
Coupelle Fixe Carrée Trimless ZAMBELIS Pour Ampoule LED GU10 Blanc Pur : l'indispensable luminaire design pour compléter votre décoration avec une touche moderne et élégante.
Grâce à un savoir-faire européen de plus de 60 ans, à sa modernité et son élégance, la marque Zambelis est devenue une référence incontournable de l'éclairage décoratif
Matériaux : Blanc Pur
Couleur : Gypse
N'oubliez pas que la source lumineuse (GU10) n'est pas incluse avec ce produit. Vous pouvez néanmoins la sélectionner en accessoire ci-dessous. Sa puissance est de MAX 50W
Ce produit est vendu avec une garantie de 3 ans, pour plus de fiabilité.
La douille GU10 est incluse.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 61 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Longueur | 120 mm |
| Poids net | 0,5 kg |
| Famille | Downlights |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Diamètre de perçage | 122 x 122 mm |
| Matériau | Gypse |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Blanc Pur |