Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Coupelle Fixe Ronde ZAMBELIS D85 Pour Ampoule LED GU10 Blanc Mat : un luminaire au design raffiné et moderne qui ajoutera une touche d'élégance à votre décoration !
La marque Zambelis, par son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance a su s'imposer au fil des années comme une référence de l'éclairage décoratif
Sa couleur Blanc Mat associée à ses finitions Aluminium font de ce luminaire un choix élégant.
Pour un éclairage fonctionnel, n'oubliez pas de choisir la source (GU10) en accessoire ci-dessous. Faites bien attention à choisir une puissance de MAX 50W
Avec une garantie de 3 ans incluse, ce produit est un choix extrêmement fiable.
Douille GU10 incluse dans le paquet.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP65 |
| Diamètre | 85 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Poids net | 0,2 kg |
| Famille | Downlights |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Diamètre de perçage | 75 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Blanc Mat |
Coupelle Fixe Ronde ZAMBELIS D85 Pour Ampoule LED GU10 Blanc Mat : un luminaire au design raffiné et moderne qui ajoutera une touche d'élégance à votre décoration !
La marque Zambelis, par son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance a su s'imposer au fil des années comme une référence de l'éclairage décoratif
Sa couleur Blanc Mat associée à ses finitions Aluminium font de ce luminaire un choix élégant.
Pour un éclairage fonctionnel, n'oubliez pas de choisir la source (GU10) en accessoire ci-dessous. Faites bien attention à choisir une puissance de MAX 50W
Avec une garantie de 3 ans incluse, ce produit est un choix extrêmement fiable.
Douille GU10 incluse dans le paquet.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP65 |
| Diamètre | 85 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Poids net | 0,2 kg |
| Famille | Downlights |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Diamètre de perçage | 75 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Blanc Mat |