Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Installez votre spot LED GU10 en saillie et mettez en valeur vos éclairages grâce à cette coupelle ronde de la marque V-TAC !
Culot : GU10
Matériel : gypse
Garantie : 2 ans
Dimensions : 75 x 75mm
Douille culot GU10 incluse
Spot LED GU10 non inclus
| Garantie | 2 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 75 mm |
| Hauteur | 75 mm |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Circulation, Décoratif, Bureau, Accueil |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Blanc |
| Matériau | Gypse |
| Puissance max | 35 W Max |
| Température de fonctionnement | -25 °C à 50 °C |
| Couleur précise | Blanc |
| Type de pose | Saillie |
4.5 /5
Calculé à partir de 2 avis client(s)
Client anonyme publié le 09/04/2023 suite à une commande du 02/04/2023
Pas facile à installer car pas de place à l'intérieur pour connexions de câbles. OK pour le reste.
Installez votre spot LED GU10 en saillie et mettez en valeur vos éclairages grâce à cette coupelle ronde de la marque V-TAC !
Culot : GU10
Matériel : gypse
Garantie : 2 ans
Dimensions : 75 x 75mm
Douille culot GU10 incluse
Spot LED GU10 non inclus
| Garantie | 2 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 75 mm |
| Hauteur | 75 mm |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Circulation, Décoratif, Bureau, Accueil |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Blanc |
| Matériau | Gypse |
| Puissance max | 35 W Max |
| Température de fonctionnement | -25 °C à 50 °C |
| Couleur précise | Blanc |
| Type de pose | Saillie |
4.5 /5
Calculé à partir de 2 avis client(s)
Client anonyme publié le 09/04/2023 suite à une commande du 02/04/2023
Pas facile à installer car pas de place à l'intérieur pour connexions de câbles. OK pour le reste.