Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Orientez facilement votre lumière grâce à cette coupelle orientable de la marque V-TAC !
Orientez facilement votre source LED avec cette nouvelle coupelle V-TAC.
Garantie : 2 ans
Diamètre d'encastrement : 72 mm
Coloris : Contour blanc et intérieur chrome
Douille GU10 et source GGU10 non incluses, à choisir en accessoire.
| Garantie | 2 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 79 mm (Perçage 72 mm) |
| Hauteur | 32 mm |
| Poids net | 0,07 kg |
| Famille | Accessoires |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Blanc |
Orientez facilement votre lumière grâce à cette coupelle orientable de la marque V-TAC !
Orientez facilement votre source LED avec cette nouvelle coupelle V-TAC.
Garantie : 2 ans
Diamètre d'encastrement : 72 mm
Coloris : Contour blanc et intérieur chrome
Douille GU10 et source GGU10 non incluses, à choisir en accessoire.
| Garantie | 2 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 79 mm (Perçage 72 mm) |
| Hauteur | 32 mm |
| Poids net | 0,07 kg |
| Famille | Accessoires |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Blanc |