Avis Vérifiés : 4,8/5
La coupelle fixe en aluminium de la marque CLAREO vous permet d'encastrer vos spots GU10 !
Le spot LED doit être fixé avec bague.
Puissance Max de 50W.
Diamètre d'encastrement : 59mm
Cette coupelle fixe est livrée avec une douille GU10 pré connectée et patère.
| Garantie | 1 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 78 mm |
| Poids net | 0,1 kg |
| Famille | Accessoires |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | CLAREO |
| Diamètre de perçage | 59 mm |
Client anonyme publié le 04/10/2023 suite à une commande du 26/09/2023
Correspond à mes attentes
Client anonyme publié le 02/03/2021 suite à une commande du 02/03/2021
conforme aux attentes
Client anonyme publié le 02/05/2020 suite à une commande du 02/05/2020
Bon rapport qualité prix
Client anonyme publié le 04/10/2023 suite à une commande du 26/09/2023
Correspond à mes attentes
Client anonyme publié le 02/03/2021 suite à une commande du 02/03/2021
conforme aux attentes
Client anonyme publié le 02/05/2020 suite à une commande du 02/05/2020
Bon rapport qualité prix