Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Une coupelle carrée pour décorer vos plafonds !
De couleur blanche et de forme carrée, cette coupelle elle est idéale pour de la déco et permet parallèlement d'encastrer votre spot LED GU10 à votre faux-plafond.
Garantie : 2 ans
Diamètre d'encastrement : 75mm
Lieux d'installation courants : tertiaire, cafés, hôtels, restaurants...
Douille et source GU10/GU5.3 non incluses, à choisir en ADVANCEoire ci-dessous.
| Garantie | 2 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP54 |
| Hauteur | 88 mm |
| Largeur | 88 mm |
| Longueur | 38 mm |
| Famille | Accessoires |
| Technologie | LED |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Blanc |
| Matériau | Fer |
| Couleur précise | Blanc |
Une coupelle carrée pour décorer vos plafonds !
De couleur blanche et de forme carrée, cette coupelle elle est idéale pour de la déco et permet parallèlement d'encastrer votre spot LED GU10 à votre faux-plafond.
Garantie : 2 ans
Diamètre d'encastrement : 75mm
Lieux d'installation courants : tertiaire, cafés, hôtels, restaurants...
Douille et source GU10/GU5.3 non incluses, à choisir en ADVANCEoire ci-dessous.
| Garantie | 2 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP54 |
| Hauteur | 88 mm |
| Largeur | 88 mm |
| Longueur | 38 mm |
| Famille | Accessoires |
| Technologie | LED |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Blanc |
| Matériau | Fer |
| Couleur précise | Blanc |