Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Une coupelle carrée et orientable pour décorer vos plafonds !
Chromée et carrée, cette coupelle est idéale pour de la déco et permet parallèlement d'encastrer votre spot LED GU10 à votre faux-plafond et d'orienter leur faisceau lumineux
Garantie : 2 ans
Dimensions d'encastrement : 74 x 74 mm
Lieux d'installation courants : tertiaire, cafés, hôtels, restaurants...
Douille et spot LED GU10 non inclus, à choisir en ADVANCEoire ci-dessous.
| Garantie | 2 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 82 mm |
| Largeur | 82 mm |
| Longueur | 22 mm |
| Famille | Accessoires |
| Technologie | LED |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Gris |
| Matériau | Fer |
| Couleur précise | Chrome |
Une coupelle carrée et orientable pour décorer vos plafonds !
Chromée et carrée, cette coupelle est idéale pour de la déco et permet parallèlement d'encastrer votre spot LED GU10 à votre faux-plafond et d'orienter leur faisceau lumineux
Garantie : 2 ans
Dimensions d'encastrement : 74 x 74 mm
Lieux d'installation courants : tertiaire, cafés, hôtels, restaurants...
Douille et spot LED GU10 non inclus, à choisir en ADVANCEoire ci-dessous.
| Garantie | 2 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 82 mm |
| Largeur | 82 mm |
| Longueur | 22 mm |
| Famille | Accessoires |
| Technologie | LED |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Gris |
| Matériau | Fer |
| Couleur précise | Chrome |