Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Nouveau détecteur de mouvement infrarouge de la marque V-TAC à encastrer !
Ce détecteur de mouvement à encastrer vous permettra de paramétrer le nombre minimum de lux pour la mise en marche de vos luminaires, ainsi que leur durée d'allumage. Vous pourrez ainsi personnaliser son utilisation directement en fonction de vos besoins.
Puissance maximale : 400W
Angle de détection : 360°
Distance maximale de détection : 8m
Indice de protection : IP20
Réglages temporisation : mini env. 10 secs / max env. 15 min
| Garantie | 2 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 50 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Largeur | 62 mm |
| Longueur | 62 mm |
| Famille | Accessoires |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 0-50 mm |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Blanc |
| Angle | 360 deg |
| Détection | Oui |
| Diamètre de perçage | 40 mm |
| Matériau | Polycarbonate |
| Type de détecteur | PIR |
| Couleur précise | Blanc |
| Type de pose | Encastré |
5 /5
Calculé à partir de 2 avis client(s)
Fabrice B. publié le 11/02/2026 suite à une commande du 31/01/2026
livraison rapide parfaite
Nouveau détecteur de mouvement infrarouge de la marque V-TAC à encastrer !
Ce détecteur de mouvement à encastrer vous permettra de paramétrer le nombre minimum de lux pour la mise en marche de vos luminaires, ainsi que leur durée d'allumage. Vous pourrez ainsi personnaliser son utilisation directement en fonction de vos besoins.
Puissance maximale : 400W
Angle de détection : 360°
Distance maximale de détection : 8m
Indice de protection : IP20
Réglages temporisation : mini env. 10 secs / max env. 15 min
| Garantie | 2 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 50 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Largeur | 62 mm |
| Longueur | 62 mm |
| Famille | Accessoires |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 0-50 mm |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Blanc |
| Angle | 360 deg |
| Détection | Oui |
| Diamètre de perçage | 40 mm |
| Matériau | Polycarbonate |
| Type de détecteur | PIR |
| Couleur précise | Blanc |
| Type de pose | Encastré |
5 /5
Calculé à partir de 2 avis client(s)
Fabrice B. publié le 11/02/2026 suite à une commande du 31/01/2026
livraison rapide parfaite