Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Nouveau détecteur de mouvement infrarouge orientable pouvant piloter jusqu'à 600W de luminaires !
Doté d'un indice de protection IP65, ce détecteur de mouvement est parfaitement adapté pour piloter des luminaires en extérieur.
Puissance maximum : 600W
Angle de détection : 180° / 360°
Distance de détection maximale : 12m
Coloris : noir
Grâce à ce détecteur de mouvement infrarouge, vous pourrez paramétrer le nombre de lux minimum pour l'allumage et la durée d'allumage de votre luminaire jusqu'à 15 minutes.
| Garantie | 2 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP65 |
| Hauteur | 62,5 mm |
| Largeur | 76 mm |
| Longueur | 92 mm |
| Poids net | 0,17 kg |
| Famille | Accessoires |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Noir |
| Angle | 180 deg |
| Détection | Oui |
| Tension | 230 V AC |
| Type de détecteur | Infrarouge |
| Type de pose | Saillie |
4.7 /5
Calculé à partir de 6 avis client(s)
Philippe M. publié le 09/11/2024 suite à une commande du 30/10/2024
Bon produit conforme à ma demande
Client anonyme publié le 05/05/2024 suite à une commande du 30/04/2024
Très bon prodiut
Client anonyme publié le 13/12/2023 suite à une commande du 05/12/2023
PRODUIT NON LIVRE
Client anonyme publié le 04/12/2023 suite à une commande du 28/11/2023
Parfait
Client anonyme publié le 02/12/2023 suite à une commande du 26/11/2023
Conforme à mes attentes
Nouveau détecteur de mouvement infrarouge orientable pouvant piloter jusqu'à 600W de luminaires !
Doté d'un indice de protection IP65, ce détecteur de mouvement est parfaitement adapté pour piloter des luminaires en extérieur.
Puissance maximum : 600W
Angle de détection : 180° / 360°
Distance de détection maximale : 12m
Coloris : noir
Grâce à ce détecteur de mouvement infrarouge, vous pourrez paramétrer le nombre de lux minimum pour l'allumage et la durée d'allumage de votre luminaire jusqu'à 15 minutes.
| Garantie | 2 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP65 |
| Hauteur | 62,5 mm |
| Largeur | 76 mm |
| Longueur | 92 mm |
| Poids net | 0,17 kg |
| Famille | Accessoires |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Noir |
| Angle | 180 deg |
| Détection | Oui |
| Tension | 230 V AC |
| Type de détecteur | Infrarouge |
| Type de pose | Saillie |
4.7 /5
Calculé à partir de 6 avis client(s)
Philippe M. publié le 09/11/2024 suite à une commande du 30/10/2024
Bon produit conforme à ma demande
Client anonyme publié le 05/05/2024 suite à une commande du 30/04/2024
Très bon prodiut
Client anonyme publié le 13/12/2023 suite à une commande du 05/12/2023
PRODUIT NON LIVRE
Client anonyme publié le 04/12/2023 suite à une commande du 28/11/2023
Parfait
Client anonyme publié le 02/12/2023 suite à une commande du 26/11/2023
Conforme à mes attentes