Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
| Garantie | 1 an |
| Culot | B22 |
| Etanche | NON |
| Hauteur | 105 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Longueur | 250 mm |
| Poids net | 0.01 kg |
| Famille | Mat Elec |
| Marque | EUR'OHM |
4.3 /5
Calculé à partir de 3 avis client(s)
Fabrice V. publié le 28/10/2024 suite à une commande du 03/10/2024
facile à poser et à retirer
Client anonyme publié le 15/07/2023 suite à une commande du 03/07/2023
facile à poser et à connecter
| Garantie | 1 an |
| Culot | B22 |
| Etanche | NON |
| Hauteur | 105 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Longueur | 250 mm |
| Poids net | 0.01 kg |
| Famille | Mat Elec |
| Marque | EUR'OHM |
4.3 /5
Calculé à partir de 3 avis client(s)
Fabrice V. publié le 28/10/2024 suite à une commande du 03/10/2024
facile à poser et à retirer
Client anonyme publié le 15/07/2023 suite à une commande du 03/07/2023
facile à poser et à connecter