Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Un encastré de sol IP67 pour spot LED GU10 : optimal pour votre éclairage extérieur d'appoint !
Ce produit dispose déjà d'une douille pour spot LED GU10, il ne vous reste plus qu'à installer le spot GU10 dans la douille et à relier le luminaire à la tension secteur 230V pour pouvoir profiter de votre éclairage.
Caractéristiques :
Ampoule LED GU10 non incluse, à choisir ci-dessous.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP67 |
| Diamètre | 80 mm |
| Hauteur | 102 mm |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Extérieur |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Gris |
| Tension | 220-240 V AC |
| Matériau | Acier inox |
| Puissance max | 35 W Max |
| Couleur précise | Acier |
5 /5
Calculé à partir de 1 avis client(s)
IP67
3 ans
Un encastré de sol IP67 pour spot LED GU10 : optimal pour votre éclairage extérieur d'appoint !
Ce produit dispose déjà d'une douille pour spot LED GU10, il ne vous reste plus qu'à installer le spot GU10 dans la douille et à relier le luminaire à la tension secteur 230V pour pouvoir profiter de votre éclairage.
Caractéristiques :
Ampoule LED GU10 non incluse, à choisir ci-dessous.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP67 |
| Diamètre | 80 mm |
| Hauteur | 102 mm |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Extérieur |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Gris |
| Tension | 220-240 V AC |
| Matériau | Acier inox |
| Puissance max | 35 W Max |
| Couleur précise | Acier |
5 /5
Calculé à partir de 1 avis client(s)