Avis Vérifiés : 4,8/5
Découvrez cet encastré de sol IP65 pour spot LED GU10 de la marque V-TAC, idéal pour vos projets d'éclairage en extérieur.
Ce produit dispose déjà d'une douille pour spot LED GU10.
Culot : GU10
Puissance max : 35W
Matériel : acier inoxydable
Garantie : 2 ans
Diamètre total : 110mm
Diamètre d'encastrement : 90mm
Profondeur : 110mm
Spot LED non inclus, à choisir ci-dessous.
| Garantie | 2 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | OUI |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP65 |
| Diamètre | 120 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Longueur | 110 mm |
| Famille | Eclairage au sol |
| Applications | Extérieur |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 101-150 mm |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Noir |
| Matériau | Acier inox |
| Puissance max | 35 W Max |
| Couleur précise | Noir |
Client anonyme publié le 22/06/2022 suite à une commande du 17/06/2022
le spot est très bien mais la longueur du câble d'aliment vraiment trop cour obligé de commander des raccords insolents .
Client anonyme publié le 06/03/2022 suite à une commande du 06/03/2022
Au top
Client anonyme publié le 22/06/2022 suite à une commande du 17/06/2022
le spot est très bien mais la longueur du câble d'aliment vraiment trop cour obligé de commander des raccords insolents .
Client anonyme publié le 06/03/2022 suite à une commande du 06/03/2022
Au top