Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Profitez de vos soirées d'été avec cette longue guirlande guinguette LED !
Ce luminaire est d'une longueur de 13 mètres est composé de 15 ampoules LED RGB de 0,5 W ainsi que d'une prise EU pour une plus grande simplicité d'installation !
Grâce à son IP44, cette guirlande peut être utilisée dehors en cas de temps sec ou alors sous un abri pour évier les trop fortes projections d'eau. Placez là alors sous une terrasse couverte, dans un patio ou même dans un barnum !
Points forts :
| Flux lumineux | 30 lm |
| Puissance | 20 W |
| Garantie | 2 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 20 000 h |
| Diamètre | 204 mm |
| Longueur | 125 mm |
| Poids net | 0,8 kg |
| Famille | Rubans |
| Applications | Point de vente, Hôtel, Bureau |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 201-250 mm |
| Marque | V-TAC |
| Forme ampoule | Bulbe |
| Couleur produit | Noir |
| Angle | 270 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Diamètre de perçage | 175 mm |
| Matériau | Polychlorure de vinyle |
| Plage de flux lumineux | 0-249 lm |
| Rendement lumineux | 2 lm/W |
| Couleur précise | Noir |
20 W
NON
IP20
30 lm
20 000 h
2 ans
Profitez de vos soirées d'été avec cette longue guirlande guinguette LED !
Ce luminaire est d'une longueur de 13 mètres est composé de 15 ampoules LED RGB de 0,5 W ainsi que d'une prise EU pour une plus grande simplicité d'installation !
Grâce à son IP44, cette guirlande peut être utilisée dehors en cas de temps sec ou alors sous un abri pour évier les trop fortes projections d'eau. Placez là alors sous une terrasse couverte, dans un patio ou même dans un barnum !
Points forts :
| Flux lumineux | 30 lm |
| Puissance | 20 W |
| Garantie | 2 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 20 000 h |
| Diamètre | 204 mm |
| Longueur | 125 mm |
| Poids net | 0,8 kg |
| Famille | Rubans |
| Applications | Point de vente, Hôtel, Bureau |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 201-250 mm |
| Marque | V-TAC |
| Forme ampoule | Bulbe |
| Couleur produit | Noir |
| Angle | 270 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Diamètre de perçage | 175 mm |
| Matériau | Polychlorure de vinyle |
| Plage de flux lumineux | 0-249 lm |
| Rendement lumineux | 2 lm/W |
| Couleur précise | Noir |