Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
| Garantie | 1 an |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP55 |
| Hauteur | 75 mm |
| Largeur | 75 mm |
| Longueur | 45 mm |
| Famille | Mat Elec |
| Marque | EUR'OHM |
| Couleur produit | Blanc |
| Résistance aux chocs | IK08 |
| Couleur précise | Blanc |
| Garantie | 1 an |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP55 |
| Hauteur | 75 mm |
| Largeur | 75 mm |
| Longueur | 45 mm |
| Famille | Mat Elec |
| Marque | EUR'OHM |
| Couleur produit | Blanc |
| Résistance aux chocs | IK08 |
| Couleur précise | Blanc |