Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Interrupteur Bluetooth !
Programmable via Smarphone avec l'application KoolMesh, vous pourrez pour faire varier l'intensité lumineuse et la température de couleur de vos luminaires compatibles ! Il permet aussi de lancer des scènes ou animations.
Points forts :
| Garantie | 5 ans |
| Etanche | NON |
| Variable | 0/1-10 V |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 15 mm |
| Largeur | 86 mm |
| Longueur | 86 mm |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Point de vente, Bureau, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Marque | HYTRONIK |
| Couleur produit | Blanc |
| Classe électrique | Classe III |
| Matériau | Polycarbonate |
| Normes | CE, RoHS |
| Température de fonctionnement | -10 °C à 40 °C |
| Couleur précise | Blanc |
Interrupteur Bluetooth !
Programmable via Smarphone avec l'application KoolMesh, vous pourrez pour faire varier l'intensité lumineuse et la température de couleur de vos luminaires compatibles ! Il permet aussi de lancer des scènes ou animations.
Points forts :
| Garantie | 5 ans |
| Etanche | NON |
| Variable | 0/1-10 V |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 15 mm |
| Largeur | 86 mm |
| Longueur | 86 mm |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Point de vente, Bureau, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Marque | HYTRONIK |
| Couleur produit | Blanc |
| Classe électrique | Classe III |
| Matériau | Polycarbonate |
| Normes | CE, RoHS |
| Température de fonctionnement | -10 °C à 40 °C |
| Couleur précise | Blanc |