Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Retrouvez ci-dessous les accessoires pour composer votre appareillage ODACE complet.
| Garantie | 1,5 an |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP21 |
| Hauteur | 71 mm |
| Largeur | 71 mm |
| Longueur | 33,6 mm |
| Poids net | 0,04 kg |
| Famille | Mat Elec |
| Marque | SCHNEIDER |
| Couleur produit | Blanc |
5 /5
Calculé à partir de 1 avis client(s)
Retrouvez ci-dessous les accessoires pour composer votre appareillage ODACE complet.
| Garantie | 1,5 an |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP21 |
| Hauteur | 71 mm |
| Largeur | 71 mm |
| Longueur | 33,6 mm |
| Poids net | 0,04 kg |
| Famille | Mat Elec |
| Marque | SCHNEIDER |
| Couleur produit | Blanc |
5 /5
Calculé à partir de 1 avis client(s)