Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
| Garantie | 2 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP31 |
| Hauteur | 76 mm |
| Largeur | 76 mm |
| Longueur | 20 mm |
| Poids net | 0,05 kg |
| Famille | Mat Elec |
| Marque | LEGRAND |
| Couleur produit | Blanc |
4.5 /5
Calculé à partir de 2 avis client(s)
Client anonyme publié le 23/11/2021 suite à une commande du 23/11/2021
conforme a ma commande rien a dire
Client anonyme publié le 16/11/2021 suite à une commande du 16/11/2021
Tous les appareils d'une pièce changés pour du Legrand Niloé il y a 5 ans. Aucun soucis jusqu'à ce qu'un inter casse : cata, on ne le trouve plus ! Merci Aluson d'avoir permis cette réparation !
| Garantie | 2 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP31 |
| Hauteur | 76 mm |
| Largeur | 76 mm |
| Longueur | 20 mm |
| Poids net | 0,05 kg |
| Famille | Mat Elec |
| Marque | LEGRAND |
| Couleur produit | Blanc |
4.5 /5
Calculé à partir de 2 avis client(s)
Client anonyme publié le 23/11/2021 suite à une commande du 23/11/2021
conforme a ma commande rien a dire
Client anonyme publié le 16/11/2021 suite à une commande du 16/11/2021
Tous les appareils d'une pièce changés pour du Legrand Niloé il y a 5 ans. Aucun soucis jusqu'à ce qu'un inter casse : cata, on ne le trouve plus ! Merci Aluson d'avoir permis cette réparation !