Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
| Garantie | 2 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP55 |
| Hauteur | 84 mm |
| Largeur | 80 mm |
| Longueur | 57 mm |
| Poids net | 0,138 kg |
| Famille | Mat Elec |
| Marque | LEGRAND |
| Couleur produit | Gris |
5 /5
Calculé à partir de 1 avis client(s)
| Garantie | 2 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP55 |
| Hauteur | 84 mm |
| Largeur | 80 mm |
| Longueur | 57 mm |
| Poids net | 0,138 kg |
| Famille | Mat Elec |
| Marque | LEGRAND |
| Couleur produit | Gris |
5 /5
Calculé à partir de 1 avis client(s)