Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Lampadaire ZAMBELIS Pour Ampoule LED G9 Noir Sablé et Marbre Noir : le nouveau luminaire au design sophistiqué !
Ce luminaire design de la marque Zambelis est une fois de plus une véritable réussite esthétique, témoignant du savoir-faire européen de la marque depuis plus de 60 ans
Sa couleur Noir Sablé et Marbre Noir associée à ses finitions Métal, Verre font de ce luminaire un choix élégant.
Non inclus : G9. Disponible en accessoire de ce produit ci-dessous. Attention au choix de la puissance : MAX 5W
Profitez d'une garantie de 3 ans pour un achat de luminaire plus serein.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | G9 |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 1 450 mm |
| Largeur | 260 mm |
| Longueur | 310 mm |
| Poids net | 7,6 kg |
| Famille | Lampes sur pied |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 30 cm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Métal |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Noir Sablé Et Marbre Noir |
Lampadaire ZAMBELIS Pour Ampoule LED G9 Noir Sablé et Marbre Noir : le nouveau luminaire au design sophistiqué !
Ce luminaire design de la marque Zambelis est une fois de plus une véritable réussite esthétique, témoignant du savoir-faire européen de la marque depuis plus de 60 ans
Sa couleur Noir Sablé et Marbre Noir associée à ses finitions Métal, Verre font de ce luminaire un choix élégant.
Non inclus : G9. Disponible en accessoire de ce produit ci-dessous. Attention au choix de la puissance : MAX 5W
Profitez d'une garantie de 3 ans pour un achat de luminaire plus serein.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | G9 |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 1 450 mm |
| Largeur | 260 mm |
| Longueur | 310 mm |
| Poids net | 7,6 kg |
| Famille | Lampes sur pied |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 30 cm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Métal |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Noir Sablé Et Marbre Noir |