Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Lampadaire ZAMBELIS Pour Ampoule LED E14 Noir Sablé et Laiton : le nouveau luminaire au design sophistiqué !
Zambelis est une marque d'éclairage décoratif qui s'est imposée grâce à son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance, faisant d'elle une référence
Sa couleur Noir Sablé et Laiton associée à ses finitions Metal, Verre font de ce luminaire un choix élégant.
Non inclus : E14. Disponible en accessoire de ce produit ci-dessous. Attention au choix de la puissance : MAX 8W
Vous pouvez acheter ce luminaire en toute confiance grâce à sa garantie de 3 ans.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | E14 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 1 100 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Longueur | 240 mm |
| Poids net | 2,9 kg |
| Famille | Lampes sur pied |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Métal |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Noir Sablé - Laiton |
Lampadaire ZAMBELIS Pour Ampoule LED E14 Noir Sablé et Laiton : le nouveau luminaire au design sophistiqué !
Zambelis est une marque d'éclairage décoratif qui s'est imposée grâce à son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance, faisant d'elle une référence
Sa couleur Noir Sablé et Laiton associée à ses finitions Metal, Verre font de ce luminaire un choix élégant.
Non inclus : E14. Disponible en accessoire de ce produit ci-dessous. Attention au choix de la puissance : MAX 8W
Vous pouvez acheter ce luminaire en toute confiance grâce à sa garantie de 3 ans.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | E14 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 1 100 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Longueur | 240 mm |
| Poids net | 2,9 kg |
| Famille | Lampes sur pied |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Métal |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Noir Sablé - Laiton |