Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Lampadaire LED 7W IRC90 Dimmable Noir Sablé et Or Brossé ZAMBELIS : un luminaire au design raffiné et moderne qui ajoutera une touche d'élégance à votre décoration !
Encore une très belle réussite esthétique pour ce luminaire design de la marque Zambelis, une marque reconnue avec plus de 60 ans de savoir-faire européen.
La couleur Noir Sablé et Or Brossé et les finitions Aluminium, Métal et Plastique de ce luminaire contribuent à sa conception solide et design.
Ce produit dispose d'une LED intégrée d'une puissance de 7 W.
Profitez d'une garantie de 3 ans pour un achat de luminaire plus serein.
| Flux lumineux | 611 lm |
| Puissance | 7 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 1 465 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Longueur | 405 mm |
| Poids net | 1 kg |
| Famille | Lampes sur pied |
| Applications | Architectural, Décoratif, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 45 cm |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 90 |
| Tension | 220-240 V AC |
| Plage de flux lumineux | 500-799 lm |
| Couleur précise | Noir Sablé et Or Brossé |
Lampadaire LED 7W IRC90 Dimmable Noir Sablé et Or Brossé ZAMBELIS : un luminaire au design raffiné et moderne qui ajoutera une touche d'élégance à votre décoration !
Encore une très belle réussite esthétique pour ce luminaire design de la marque Zambelis, une marque reconnue avec plus de 60 ans de savoir-faire européen.
La couleur Noir Sablé et Or Brossé et les finitions Aluminium, Métal et Plastique de ce luminaire contribuent à sa conception solide et design.
Ce produit dispose d'une LED intégrée d'une puissance de 7 W.
Profitez d'une garantie de 3 ans pour un achat de luminaire plus serein.
| Flux lumineux | 611 lm |
| Puissance | 7 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 1 465 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Longueur | 405 mm |
| Poids net | 1 kg |
| Famille | Lampes sur pied |
| Applications | Architectural, Décoratif, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 45 cm |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 90 |
| Tension | 220-240 V AC |
| Plage de flux lumineux | 500-799 lm |
| Couleur précise | Noir Sablé et Or Brossé |