Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Fortement appréciée des architectes, la marque Zambelis fait la part belle à la modernité et à l'élégance dans la conception de ses luminaires design.
Ce luminaire se démarque grâce à sa couleur Or Brossé et à ses finitions Aluminium.
Ce luminaire est doté d'une LED de 12 W directement intégrée.
Profitez d'une garantie de 3 ans pour un achat de luminaire plus serein.
| Flux lumineux | 810 lm |
| Puissance | 12 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Hauteur | 1 565 mm |
| Largeur | 250 mm |
| Longueur | 520 mm |
| Poids net | 4,2 kg |
| Famille | Lampes sur pied |
| Applications | Architectural, Décoratif, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 50 cm |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Or |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe II |
| Angle | 120 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | E |
| Tension | 220-240 V AC / 12 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Plage de flux lumineux | 800-1099 lm |
| Température de fonctionnement | -25 °C à 45 °C |
| Couleur précise | Or Brossé |
| Type de pose | Saillie |
Fortement appréciée des architectes, la marque Zambelis fait la part belle à la modernité et à l'élégance dans la conception de ses luminaires design.
Ce luminaire se démarque grâce à sa couleur Or Brossé et à ses finitions Aluminium.
Ce luminaire est doté d'une LED de 12 W directement intégrée.
Profitez d'une garantie de 3 ans pour un achat de luminaire plus serein.
| Flux lumineux | 810 lm |
| Puissance | 12 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Hauteur | 1 565 mm |
| Largeur | 250 mm |
| Longueur | 520 mm |
| Poids net | 4,2 kg |
| Famille | Lampes sur pied |
| Applications | Architectural, Décoratif, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 50 cm |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Or |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe II |
| Angle | 120 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | E |
| Tension | 220-240 V AC / 12 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Plage de flux lumineux | 800-1099 lm |
| Température de fonctionnement | -25 °C à 45 °C |
| Couleur précise | Or Brossé |
| Type de pose | Saillie |