Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Lampe à Poser LED ZAMBELIS D150 8W Noir Mat : le nouveau luminaire au design sophistiqué !
Avec plus de 60 ans de savoir-faire européen, la marque Zambelis s'est imposée comme une référence incontournable de l'éclairage décoratif, alliant modernité et élégance
Ce luminaire se démarque grâce à sa couleur Noir Mat et à ses finitions Métal, Aluminium, Arcylique
Sa LED intégrée de 8W lui assure une luminosité optimale.
Profitez d'une garantie de 3 ans pour un achat de luminaire plus serein.
| Flux lumineux | 640 lm |
| Puissance | 8 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 300 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 150 mm |
| Hauteur | 420 mm |
| Poids net | 1,8 kg |
| Famille | Lampes sur pied |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 101-150 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Métal |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 500-799 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Noir Mat |
Lampe à Poser LED ZAMBELIS D150 8W Noir Mat : le nouveau luminaire au design sophistiqué !
Avec plus de 60 ans de savoir-faire européen, la marque Zambelis s'est imposée comme une référence incontournable de l'éclairage décoratif, alliant modernité et élégance
Ce luminaire se démarque grâce à sa couleur Noir Mat et à ses finitions Métal, Aluminium, Arcylique
Sa LED intégrée de 8W lui assure une luminosité optimale.
Profitez d'une garantie de 3 ans pour un achat de luminaire plus serein.
| Flux lumineux | 640 lm |
| Puissance | 8 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 300 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 150 mm |
| Hauteur | 420 mm |
| Poids net | 1,8 kg |
| Famille | Lampes sur pied |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 101-150 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Métal |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 500-799 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Noir Mat |