Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Lampe à Poser ZAMBELIS D170 Pour Ampoule LED E27 Laiton : un luminaire au design raffiné et moderne qui ajoutera une touche d'élégance à votre décoration !
Grâce à la modernité et l'élégance de ses luminaires design, la marque Zambelis est notamment très appréciée des architectes.
La couleur Laiton et les finitions Métal, Verre de ce luminaire contribuent à sa conception solide et design.
Attention, n'oubliez pas que la source lumineuse de ce produit n'est pas incluse (E27). Vous pouvez la sélectionner ci-dessous, en faisant attention à sa puissance de MAX 25W
Il dispose d'une garantie de 3 ans pour plus de sécurité dans l'achat de votre luminaire.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | E27 |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 170 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids net | 1,35 kg |
| Famille | Lampes sur pied |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Plage de diamètre | 151-200 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Or |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Métal |
Lampe à Poser ZAMBELIS D170 Pour Ampoule LED E27 Laiton : un luminaire au design raffiné et moderne qui ajoutera une touche d'élégance à votre décoration !
Grâce à la modernité et l'élégance de ses luminaires design, la marque Zambelis est notamment très appréciée des architectes.
La couleur Laiton et les finitions Métal, Verre de ce luminaire contribuent à sa conception solide et design.
Attention, n'oubliez pas que la source lumineuse de ce produit n'est pas incluse (E27). Vous pouvez la sélectionner ci-dessous, en faisant attention à sa puissance de MAX 25W
Il dispose d'une garantie de 3 ans pour plus de sécurité dans l'achat de votre luminaire.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | E27 |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 170 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids net | 1,35 kg |
| Famille | Lampes sur pied |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Plage de diamètre | 151-200 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Or |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Métal |