Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Grâce à un savoir-faire européen de plus de 60 ans, à sa modernité et son élégance, la marque Zambelis est devenue une référence incontournable de l'éclairage décoratif.
Ce luminaire est conçu pour allier résistance et esthétisme grâce à sa Verre Brun et Noir Sablé Verre Brun et Noir Sablé et ses finitions Verre.
Profitez de la puissance de 18 W de sa LED intégrée qui vous offrira un éclairage performant.
Vous pouvez acheter ce luminaire en toute confiance grâce à sa garantie de 3 ans.
| Flux lumineux | 740 lm |
| Puissance | 18 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Diamètre | 350 mm |
| Hauteur | 350 mm |
| Poids net | 3,9 kg |
| Famille | Lampes sur pied |
| Applications | Décoratif, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 301-350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Marron |
| IRC > | 90 |
| Classe électrique | Classe II |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 220-240 V AC / 24 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Verre |
| Plage de flux lumineux | 500-799 lm |
| Température de fonctionnement | -25 °C à 45 °C |
| Couleur précise | Verre Brun et Noir Sablé |
Grâce à un savoir-faire européen de plus de 60 ans, à sa modernité et son élégance, la marque Zambelis est devenue une référence incontournable de l'éclairage décoratif.
Ce luminaire est conçu pour allier résistance et esthétisme grâce à sa Verre Brun et Noir Sablé Verre Brun et Noir Sablé et ses finitions Verre.
Profitez de la puissance de 18 W de sa LED intégrée qui vous offrira un éclairage performant.
Vous pouvez acheter ce luminaire en toute confiance grâce à sa garantie de 3 ans.
| Flux lumineux | 740 lm |
| Puissance | 18 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Diamètre | 350 mm |
| Hauteur | 350 mm |
| Poids net | 3,9 kg |
| Famille | Lampes sur pied |
| Applications | Décoratif, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 301-350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Marron |
| IRC > | 90 |
| Classe électrique | Classe II |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 220-240 V AC / 24 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Verre |
| Plage de flux lumineux | 500-799 lm |
| Température de fonctionnement | -25 °C à 45 °C |
| Couleur précise | Verre Brun et Noir Sablé |