Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Ce luminaire design signé Zambelis est une réussite esthétique qui témoigne de l'excellence du savoir-faire européen de la marque depuis plus de 60 ans.
Ce luminaire allie solidité et design grâce à sa couleur Pierre Naturelle et ses finitions Pierre.
Attention, il est important de sélectionner la source lumineuse de ce luminaire (E27) en tant qu'accessoire ci-dessous, en faisant attention à sa puissance de 40 W max.
Achetez votre luminaire en toute tranquillité grâce à sa garantie de 3 ans.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | E27 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 300 mm |
| Hauteur | 418 mm |
| Poids net | 3,8 kg |
| Famille | Lampes sur pied |
| Applications | Architectural, Décoratif, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 251-300 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Beige |
| Classe électrique | Classe II |
| Tension | 220-240 V AC |
| Diffuseur | Opale |
| Matériau | Pierre |
| Puissance max | 40 W Max |
| Température de fonctionnement | -25 °C à 45 °C |
| Couleur précise | Pierre Naturelle |
Ce luminaire design signé Zambelis est une réussite esthétique qui témoigne de l'excellence du savoir-faire européen de la marque depuis plus de 60 ans.
Ce luminaire allie solidité et design grâce à sa couleur Pierre Naturelle et ses finitions Pierre.
Attention, il est important de sélectionner la source lumineuse de ce luminaire (E27) en tant qu'accessoire ci-dessous, en faisant attention à sa puissance de 40 W max.
Achetez votre luminaire en toute tranquillité grâce à sa garantie de 3 ans.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | E27 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 300 mm |
| Hauteur | 418 mm |
| Poids net | 3,8 kg |
| Famille | Lampes sur pied |
| Applications | Architectural, Décoratif, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 251-300 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Beige |
| Classe électrique | Classe II |
| Tension | 220-240 V AC |
| Diffuseur | Opale |
| Matériau | Pierre |
| Puissance max | 40 W Max |
| Température de fonctionnement | -25 °C à 45 °C |
| Couleur précise | Pierre Naturelle |