Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Grâce à un savoir-faire européen de plus de 60 ans, à sa modernité et son élégance, la marque Zambelis est devenue une référence incontournable de l'éclairage décoratif.
Ce luminaire est conçu pour allier résistance et esthétisme grâce à sa couleur Pierre Naturelle et Blanc et ses finitions Pierre.
La source (E27) n'est pas incluse avec ce produit, mais elle est disponible en accessoire ci-dessous. Assurez-vous de sélectionner une puissance de 40 W max pour obtenir une performance optimale.
Achetez votre luminaire en toute tranquillité grâce à sa garantie de 3 ans.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | E27 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 350 mm |
| Hauteur | 550 mm |
| Poids net | 3,7 kg |
| Famille | Lampes sur pied |
| Applications | Architectural, Décoratif, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 301-350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Beige |
| Classe électrique | Classe II |
| Tension | 220-240 V AC |
| Matériau | Pierre |
| Puissance max | 40 W Max |
| Température de fonctionnement | -25 °C à 45 °C |
| Couleur précise | Pierre Naturelle et Blanc |
Grâce à un savoir-faire européen de plus de 60 ans, à sa modernité et son élégance, la marque Zambelis est devenue une référence incontournable de l'éclairage décoratif.
Ce luminaire est conçu pour allier résistance et esthétisme grâce à sa couleur Pierre Naturelle et Blanc et ses finitions Pierre.
La source (E27) n'est pas incluse avec ce produit, mais elle est disponible en accessoire ci-dessous. Assurez-vous de sélectionner une puissance de 40 W max pour obtenir une performance optimale.
Achetez votre luminaire en toute tranquillité grâce à sa garantie de 3 ans.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | E27 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 350 mm |
| Hauteur | 550 mm |
| Poids net | 3,7 kg |
| Famille | Lampes sur pied |
| Applications | Architectural, Décoratif, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 301-350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Beige |
| Classe électrique | Classe II |
| Tension | 220-240 V AC |
| Matériau | Pierre |
| Puissance max | 40 W Max |
| Température de fonctionnement | -25 °C à 45 °C |
| Couleur précise | Pierre Naturelle et Blanc |