Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Encore une très belle réussite esthétique pour ce luminaire design de la marque Zambelis, une marque reconnue avec plus de 60 ans de savoir-faire européen.
Ce luminaire se distingue notamment par sa couleur Noir Mat et ses finitions Aluminium.
Avec sa LED intégrée d'une puissance de 2 W, ce luminaire offre une excellente luminosité.
Vous pouvez acheter ce luminaire en toute confiance grâce à sa garantie de 3 ans.
| Flux lumineux | 103 lm |
| Puissance | 2 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP44 |
| Durée de vie | 25 000 h |
| Hauteur | 160 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Longueur | 83 mm |
| Poids net | 0,4 kg |
| Famille | Lampes sur pied |
| Applications | Décoratif, Extérieur, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe III |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | D |
| Tension | 5 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Plage de flux lumineux | 0-249 lm |
| Température de fonctionnement | -35 °C à 50 °C |
| Couleur précise | Noir Mat |
Encore une très belle réussite esthétique pour ce luminaire design de la marque Zambelis, une marque reconnue avec plus de 60 ans de savoir-faire européen.
Ce luminaire se distingue notamment par sa couleur Noir Mat et ses finitions Aluminium.
Avec sa LED intégrée d'une puissance de 2 W, ce luminaire offre une excellente luminosité.
Vous pouvez acheter ce luminaire en toute confiance grâce à sa garantie de 3 ans.
| Flux lumineux | 103 lm |
| Puissance | 2 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP44 |
| Durée de vie | 25 000 h |
| Hauteur | 160 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Longueur | 83 mm |
| Poids net | 0,4 kg |
| Famille | Lampes sur pied |
| Applications | Décoratif, Extérieur, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe III |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | D |
| Tension | 5 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Plage de flux lumineux | 0-249 lm |
| Température de fonctionnement | -35 °C à 50 °C |
| Couleur précise | Noir Mat |