Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Grâce à la modernité et l'élégance de ses luminaires design, la marque Zambelis est notamment très appréciée des architectes.
Ce luminaire se distingue notamment par sa couleur Blanc Mat et ses finitions Aluminium.
Ce luminaire est doté d'une LED de 2 W directement intégrée.
Vous pouvez acheter ce luminaire en toute confiance grâce à sa garantie de 3 ans.
| Flux lumineux | 103 lm |
| Puissance | 2 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP44 |
| Durée de vie | 25 000 h |
| Hauteur | 160 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Longueur | 83 mm |
| Poids net | 0,4 kg |
| Famille | Lampes sur pied |
| Applications | Décoratif, Extérieur, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe III |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | D |
| Tension | 5 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Plage de flux lumineux | 0-249 lm |
| Température de fonctionnement | -35 °C à 50 °C |
| Couleur précise | Blanc Mat |
Grâce à la modernité et l'élégance de ses luminaires design, la marque Zambelis est notamment très appréciée des architectes.
Ce luminaire se distingue notamment par sa couleur Blanc Mat et ses finitions Aluminium.
Ce luminaire est doté d'une LED de 2 W directement intégrée.
Vous pouvez acheter ce luminaire en toute confiance grâce à sa garantie de 3 ans.
| Flux lumineux | 103 lm |
| Puissance | 2 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP44 |
| Durée de vie | 25 000 h |
| Hauteur | 160 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Longueur | 83 mm |
| Poids net | 0,4 kg |
| Famille | Lampes sur pied |
| Applications | Décoratif, Extérieur, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe III |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | D |
| Tension | 5 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Plage de flux lumineux | 0-249 lm |
| Température de fonctionnement | -35 °C à 50 °C |
| Couleur précise | Blanc Mat |