Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Ce luminaire design de la marque Zambelis est une fois de plus une véritable réussite esthétique, témoignant du savoir-faire européen de la marque depuis plus de 60 ans.
Ce luminaire se démarque grâce à sa couleur Noir Sablé et à ses finitions Aluminium.
Profitez de la puissance de 2 W de sa LED intégrée qui vous offrira un éclairage performant.
La garantie de 3 ans de ce produit vous assure une utilisation fiable à long terme.
| Flux lumineux | 104 lm |
| Puissance | 2 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP44 |
| Durée de vie | 25 000 h |
| Diamètre | 130 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids net | 0,6 kg |
| Famille | Lampes sur pied |
| Applications | Décoratif, Extérieur, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 101-150 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe III |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 5 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Plage de flux lumineux | 0-249 lm |
| Température de fonctionnement | -35 °C à 50 °C |
| Couleur précise | Noir Sablé |
Ce luminaire design de la marque Zambelis est une fois de plus une véritable réussite esthétique, témoignant du savoir-faire européen de la marque depuis plus de 60 ans.
Ce luminaire se démarque grâce à sa couleur Noir Sablé et à ses finitions Aluminium.
Profitez de la puissance de 2 W de sa LED intégrée qui vous offrira un éclairage performant.
La garantie de 3 ans de ce produit vous assure une utilisation fiable à long terme.
| Flux lumineux | 104 lm |
| Puissance | 2 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP44 |
| Durée de vie | 25 000 h |
| Diamètre | 130 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids net | 0,6 kg |
| Famille | Lampes sur pied |
| Applications | Décoratif, Extérieur, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 101-150 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe III |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 5 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Plage de flux lumineux | 0-249 lm |
| Température de fonctionnement | -35 °C à 50 °C |
| Couleur précise | Noir Sablé |