Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Fortement appréciée des architectes, la marque Zambelis fait la part belle à la modernité et à l'élégance dans la conception de ses luminaires design.
Ce luminaire est conçu pour allier résistance et esthétisme grâce à sa couleur Taupe Sablé et ses finitions Aluminium.
Le luminaire intègre directement une LED d'une puissance de 2 W.
La garantie de 3 ans de ce produit vous assure une utilisation fiable à long terme.
| Flux lumineux | 124 lm |
| Puissance | 2 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP44 |
| Durée de vie | 25 000 h |
| Diamètre | 86 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids net | 0,5 kg |
| Famille | Lampes sur pied |
| Applications | Décoratif, Extérieur, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Beige |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe III |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 5 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Plage de flux lumineux | 0-249 lm |
| Température de fonctionnement | -35 °C à 50 °C |
| Couleur précise | Taupe Sablé |
Fortement appréciée des architectes, la marque Zambelis fait la part belle à la modernité et à l'élégance dans la conception de ses luminaires design.
Ce luminaire est conçu pour allier résistance et esthétisme grâce à sa couleur Taupe Sablé et ses finitions Aluminium.
Le luminaire intègre directement une LED d'une puissance de 2 W.
La garantie de 3 ans de ce produit vous assure une utilisation fiable à long terme.
| Flux lumineux | 124 lm |
| Puissance | 2 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP44 |
| Durée de vie | 25 000 h |
| Diamètre | 86 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids net | 0,5 kg |
| Famille | Lampes sur pied |
| Applications | Décoratif, Extérieur, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Beige |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe III |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 5 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Plage de flux lumineux | 0-249 lm |
| Température de fonctionnement | -35 °C à 50 °C |
| Couleur précise | Taupe Sablé |