Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Une ligne lumineuse CLAREO qui apportera une touche de modernité à vos éclairages !
Puissance : 10W
Longueur : 100cm
Profil : 49x32
Lieux d'installation : commerces, bureaux, hôtellerie, etc.
Transformateur LED On/Off et filin de sécurité (de 120 cm de long) déjà inclus.
| Flux lumineux | 3240 lm |
| Puissance | 10 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP40 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 49 mm |
| Largeur | 32 mm |
| Longueur | 1 000 mm |
| Poids net | 1,2 kg |
| Famille | Lignes Lumineuses |
| Applications | Point de vente, Bureau |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 100 cm |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | CLAREO |
| Couleur produit | Blanc |
| Angle | 110 deg |
| Plage de flux lumineux | 3000-3999 lm |
| Couleur précise | Blanc |
10 W
NON
IP40
100 cm
3240 lm
50 000 h
3 ans
Une ligne lumineuse CLAREO qui apportera une touche de modernité à vos éclairages !
Puissance : 10W
Longueur : 100cm
Profil : 49x32
Lieux d'installation : commerces, bureaux, hôtellerie, etc.
Transformateur LED On/Off et filin de sécurité (de 120 cm de long) déjà inclus.
| Flux lumineux | 3240 lm |
| Puissance | 10 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP40 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 49 mm |
| Largeur | 32 mm |
| Longueur | 1 000 mm |
| Poids net | 1,2 kg |
| Famille | Lignes Lumineuses |
| Applications | Point de vente, Bureau |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 100 cm |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | CLAREO |
| Couleur produit | Blanc |
| Angle | 110 deg |
| Plage de flux lumineux | 3000-3999 lm |
| Couleur précise | Blanc |