Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Grâce à la modernité et l'élégance de ses luminaires design, la marque Zambelis est notamment très appréciée des architectes.
Ce miroir a une conception solide et design.
Sa LED intégrée de 18 W lui assure une luminosité optimale.
Profitez d'une garantie de 3 ans pour un achat de luminaire plus serein.
| Flux lumineux | 1585 - 1740 lm |
| Puissance | 18 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP44 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Hauteur | 550 mm |
| Largeur | 800 mm |
| Longueur | 30 mm |
| Poids net | 6,3 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Résidentiel, Décoratif, Salle de bain |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe I |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Tension | 12 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Miroir |
| Plage de flux lumineux | 1100-1599 lm |
| Température de fonctionnement | -25 °C à 45 °C |
| Couleur précise | Miroir |
| Type de pose | Applique |
Grâce à la modernité et l'élégance de ses luminaires design, la marque Zambelis est notamment très appréciée des architectes.
Ce miroir a une conception solide et design.
Sa LED intégrée de 18 W lui assure une luminosité optimale.
Profitez d'une garantie de 3 ans pour un achat de luminaire plus serein.
| Flux lumineux | 1585 - 1740 lm |
| Puissance | 18 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP44 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Hauteur | 550 mm |
| Largeur | 800 mm |
| Longueur | 30 mm |
| Poids net | 6,3 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Résidentiel, Décoratif, Salle de bain |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe I |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Tension | 12 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Miroir |
| Plage de flux lumineux | 1100-1599 lm |
| Température de fonctionnement | -25 °C à 45 °C |
| Couleur précise | Miroir |
| Type de pose | Applique |