Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Fortement appréciée des architectes, la marque Zambelis fait la part belle à la modernité et à l'élégance dans la conception de ses luminaires design.
La conception de ce miroir est à la fois robuste et élégante.
Le luminaire intègre directement une LED d'une puissance de 15 W.
Achetez votre luminaire en toute tranquillité grâce à sa garantie de 3 ans.
| Flux lumineux | 1012 - 1210 lm |
| Puissance | 15 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP44 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Diamètre | 600 mm |
| Hauteur | 920 mm |
| Largeur | 47 mm |
| Poids net | 5,2 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Décoratif, Résidentiel, Salle de bain |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe I |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 220-240 V AC / 12 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Miroir |
| Plage de flux lumineux | 800-1099 lm |
| Température de fonctionnement | -25 °C à 45 °C |
| Couleur précise | Miroir et Noir Mat |
| Type de pose | Applique |
Fortement appréciée des architectes, la marque Zambelis fait la part belle à la modernité et à l'élégance dans la conception de ses luminaires design.
La conception de ce miroir est à la fois robuste et élégante.
Le luminaire intègre directement une LED d'une puissance de 15 W.
Achetez votre luminaire en toute tranquillité grâce à sa garantie de 3 ans.
| Flux lumineux | 1012 - 1210 lm |
| Puissance | 15 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP44 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Diamètre | 600 mm |
| Hauteur | 920 mm |
| Largeur | 47 mm |
| Poids net | 5,2 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Décoratif, Résidentiel, Salle de bain |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe I |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 220-240 V AC / 12 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Miroir |
| Plage de flux lumineux | 800-1099 lm |
| Température de fonctionnement | -25 °C à 45 °C |
| Couleur précise | Miroir et Noir Mat |
| Type de pose | Applique |