Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Zambelis est une marque européenne d'éclairage décoratif qui a su s'imposer et se développer à travers les époques, en respectant toujours une image de fiabilité et d'élégance.
Sa LED intégrée de 15 W lui assure une luminosité optimale.
Ce produit est vendu avec une garantie de 3 ans, pour plus de fiabilité.
| Flux lumineux | 1034 - 1210 lm |
| Puissance | 15 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP44 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Diamètre | 600 mm |
| Longueur | 32 mm |
| Poids net | 5,1 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Décoratif, Résidentiel, Salle de bain |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe I |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 220-240 V AC / 12 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Miroir |
| Plage de flux lumineux | 800-1099 lm |
| Température de fonctionnement | -25 °C à 45 °C |
| Couleur précise | Miroir et Noir Mat |
| Type de pose | Applique |
Zambelis est une marque européenne d'éclairage décoratif qui a su s'imposer et se développer à travers les époques, en respectant toujours une image de fiabilité et d'élégance.
Sa LED intégrée de 15 W lui assure une luminosité optimale.
Ce produit est vendu avec une garantie de 3 ans, pour plus de fiabilité.
| Flux lumineux | 1034 - 1210 lm |
| Puissance | 15 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP44 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Diamètre | 600 mm |
| Longueur | 32 mm |
| Poids net | 5,1 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Décoratif, Résidentiel, Salle de bain |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe I |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 220-240 V AC / 12 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Miroir |
| Plage de flux lumineux | 800-1099 lm |
| Température de fonctionnement | -25 °C à 45 °C |
| Couleur précise | Miroir et Noir Mat |
| Type de pose | Applique |