Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Encore une très belle réussite esthétique pour ce luminaire design de la marque Zambelis, une marque reconnue avec plus de 60 ans de savoir-faire européen.
La conception de ce miroir est à la fois robuste et élégante et vous pourrez profiter de la puissance de 15 W de sa LED intégrée qui vous offrira un éclairage performant.
Avec une garantie de 3 ans incluse, ce produit est un choix extrêmement fiable.
| Flux lumineux | 870 - 944 lm |
| Puissance | 15 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP44 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Diamètre | 600 mm |
| Longueur | 30 mm |
| Poids net | 4,8 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe I |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 220-240 V AC / 12 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Miroir |
| Plage de flux lumineux | 800-1099 lm |
| Température de fonctionnement | -25 °C à 45 °C |
| Couleur précise | Miroir |
Encore une très belle réussite esthétique pour ce luminaire design de la marque Zambelis, une marque reconnue avec plus de 60 ans de savoir-faire européen.
La conception de ce miroir est à la fois robuste et élégante et vous pourrez profiter de la puissance de 15 W de sa LED intégrée qui vous offrira un éclairage performant.
Avec une garantie de 3 ans incluse, ce produit est un choix extrêmement fiable.
| Flux lumineux | 870 - 944 lm |
| Puissance | 15 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP44 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Diamètre | 600 mm |
| Longueur | 30 mm |
| Poids net | 4,8 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe I |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 220-240 V AC / 12 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Miroir |
| Plage de flux lumineux | 800-1099 lm |
| Température de fonctionnement | -25 °C à 45 °C |
| Couleur précise | Miroir |