Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Grâce à un savoir-faire européen de plus de 60 ans, à sa modernité et son élégance, la marque Zambelis est devenue une référence incontournable de l'éclairage décoratif.
Avec une conception à la fois robuste et élégante, ce miroir détient aussi une LED intégrée de 20 W pour un éclairage qualité.
Il dispose d'une garantie de 3 ans pour plus de sécurité dans l'achat de votre luminaire.
| Flux lumineux | 870 - 944 lm |
| Puissance | 20 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP44 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Hauteur | 800 mm |
| Largeur | 600 mm |
| Longueur | 30 mm |
| Poids net | 7,4 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Décoratif, Résidentiel, Salle de bain |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 60 cm |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe I |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Tension | 220-240 V AC / 12 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Miroir |
| Plage de flux lumineux | 800-1099 lm |
| Température de fonctionnement | -25 °C à 45 °C |
| Type de pose | Applique |
Grâce à un savoir-faire européen de plus de 60 ans, à sa modernité et son élégance, la marque Zambelis est devenue une référence incontournable de l'éclairage décoratif.
Avec une conception à la fois robuste et élégante, ce miroir détient aussi une LED intégrée de 20 W pour un éclairage qualité.
Il dispose d'une garantie de 3 ans pour plus de sécurité dans l'achat de votre luminaire.
| Flux lumineux | 870 - 944 lm |
| Puissance | 20 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP44 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Hauteur | 800 mm |
| Largeur | 600 mm |
| Longueur | 30 mm |
| Poids net | 7,4 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Décoratif, Résidentiel, Salle de bain |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 60 cm |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe I |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Tension | 220-240 V AC / 12 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Miroir |
| Plage de flux lumineux | 800-1099 lm |
| Température de fonctionnement | -25 °C à 45 °C |
| Type de pose | Applique |