Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
La marque Zambelis, par son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance a su s'imposer au fil des années comme une référence de l'éclairage décoratif.
Ce miroir allie solidité et design tout en intégrant LED de 23 W pour une luminosité optimale.
Soyez assuré de la fiabilité de ce produit grâce à sa garantie de 3 ans incluse.
| Flux lumineux | 2085 - 2210 lm |
| Puissance | 23 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP44 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Hauteur | 600 mm |
| Largeur | 800 mm |
| Longueur | 55 mm |
| Poids net | 7,4 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Décoratif, Résidentiel, Salle de bain |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe I |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 220-240 V AC / 12 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Miroir |
| Plage de flux lumineux | 2000-2999 lm |
| Température de fonctionnement | -25 °C à 45 °C |
| Couleur précise | Miroir et Noir Mat |
| Type de pose | Applique |
La marque Zambelis, par son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance a su s'imposer au fil des années comme une référence de l'éclairage décoratif.
Ce miroir allie solidité et design tout en intégrant LED de 23 W pour une luminosité optimale.
Soyez assuré de la fiabilité de ce produit grâce à sa garantie de 3 ans incluse.
| Flux lumineux | 2085 - 2210 lm |
| Puissance | 23 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP44 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Hauteur | 600 mm |
| Largeur | 800 mm |
| Longueur | 55 mm |
| Poids net | 7,4 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Décoratif, Résidentiel, Salle de bain |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe I |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 220-240 V AC / 12 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Miroir |
| Plage de flux lumineux | 2000-2999 lm |
| Température de fonctionnement | -25 °C à 45 °C |
| Couleur précise | Miroir et Noir Mat |
| Type de pose | Applique |